27 октября 25 года Постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника Зарплата у мужа каждого месяца 10 числа
Добрый день. Не поступают алименты на содержание ребенка.
23 сентября 25 года Постановление о возбуждении исполнительного производства. 1/4 от дохода удерживать немедленное исполнение после получении копии.
27 октября 25 года Постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника
Зарплата у мужа каждого месяца 10 числа.
Сегодня уже 22 ноября. Выплаты никакие не поступали. До пристава не дозвониться, дат приема тоже нет.
Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте Вика
В данном конкретном случае вопрос регулируется нормами Федерального закона,, Об исполнительном производстве,, и СК РФ, так как есть нарушение прав ребёнка и нет выплаты алиментов то есть основания для обращения на работу данного отца ребёнка письменно и с жалобой на пристава через госуслуги или сайт ФССП