27 октября 25 года Постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника Зарплата у мужа каждого месяца 10 числа

Добрый день. Не поступают алименты на содержание ребенка.

23 сентября 25 года Постановление о возбуждении исполнительного производства. 1/4 от дохода удерживать немедленное исполнение после получении копии.

27 октября 25 года Постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника

Зарплата у мужа каждого месяца 10 числа.

Сегодня уже 22 ноября. Выплаты никакие не поступали. До пристава не дозвониться, дат приема тоже нет.

Что делать в такой ситуации?

, Вика, г. Курск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вика

В данном конкретном случае вопрос регулируется нормами Федерального закона,, Об исполнительном производстве,, и СК РФ, так как есть нарушение прав ребёнка и нет выплаты алиментов то есть основания для обращения на работу данного отца ребёнка письменно и с жалобой на пристава через госуслуги или сайт ФССП