Нужна справка дубликат о тяжести ранения для страховки

Нужна справка дубликат о тяжести ранения для страховки. Служил севастополь. Сейчас комисован. Куда обратиться?

, Дмитрий Огородников, г. Нолинск
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Для получения справки-дубликата о тяжести ранения вам лучше всего обратиться непосредственно в военкомат вашего города Севастополя. Именно там хранятся ваши личные дела и медицинские записи, необходимые для выдачи такого документа. Если возникнут трудности или потребуется дополнительная помощь, вы можете связаться с организациями поддержки ветеранов, такими как фонд «Защитники Отечества».

Дмитрий Огородников
Клиент, г. Нолинск
Нахожусь в г. Кирове