Сейчас пострадавший один просит без иска 1 млн за каждого участника, то есть 4 млн рублей за моральный вред
Здравствуйте.
Мы обвиняемая стороны , мужа заключили под стражу год назад по 213 ч 2 . Произошла драка в центре города на рынке, с нашей стороны обвинения участвуют 4 человека, и двое пострадавших .
Пострадавшие заявление не писали, они выложили видео ролик в интернет. Судэкспертиза описала, что у одного пострадавшего синяк под глазом, у второго разбит без перелома нос.
Сейчас пострадавший один просит без иска 1 млн за каждого участника, то есть 4 млн рублей за моральный вред . Как нам быть ?
, Анастасия, г. Москва
Владислав Сергиевский
Как быть, напишите возражение на гражданский иск. В любом случае те суммы, которые Вы указали крайне маловероятно, что будут удовлетворены судом, по данной статье и с таковым вредом для здоровья потерпевших.