Сноха от другого сына требует вернуть обратно
Свекр положил деньги на мой счёт в банке. Сноха от другого сына требует вернуть обратно. Что делать?
, Лариса, г. Чебоксары
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лариса!
Если денежные средства принадлежат свекру, то он вправе распоряжаться ими по своем усмотрению. Сноха от другого сына не вправе ограничивать право сверка распоряжаться ими.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».