И я увидела в Санкт-Петербурге заброшеный двухэтажный морг и мне так захотелось его купить и его
Здравствуйте, я девушка и мне 21 год, работаю проводником и учусь на фельдшера, потом хочу выучиться на патологоанатома. И я увидела в Санкт-Петербурге заброшеный двухэтажный морг и мне так захотелось его купить и его восстановить, но наверно у меня никаких шансов нет, ведь если его покупать то он наверняка не как квартира стоит, а в три раза дороже.
Шансы всегда есть, тем более Вам только 21 год — много возможностей впереди (и сил на осуществление желаний).
Касаемо недвижимости — у нее всегда есть хозяин. Если это частное лицо/организация — выкуп проще (это договоренность двух лиц — ст.421 ГК «Свобода договора»).
Касаемо стоимости — она от многого зависит, в т.ч. и от состояния недвижимости.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в чат выбранного юриста.