Когда лучше подавать ходатайство по поводу примирения с супругом?
Когда лучше подавать ходатайство по поводу примирения с супругом? Если суд назначен на 5 декабря.
, Ирина, г. Пермь
Владислав Сергиевский
Здравствуйте, нужно было подробнее описать ситуацию из-за чего судитесь. А вообще на примере допустим побоев, заявите ходатайство о примирении непосредственно в судебном заседании.
Муж подал иск на развод.