Есть на руках акт приёма авто.что делать?

Авто отдал по трейд ин. Автосалон видимо продал его. Приходят штрафы на моё имя , Так как стоит на учёте на мне. Есть на руках акт приёма авто.что делать?

, Ринат, г. Иркутск
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Берите свои документы акт, паспорт, оплатите госпошлину и обратитесь или в гибдд или в мои документы с заявлением о прекращении регистрации автомобиля .

Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте.

Нужно обратится в автоинспекцию обжаловать штраф начальнику или через суд. Также нужно подать заявление о прекращении учета Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950.

Напишите мне если нужно более подробно.