Законно ли получение бывшим супругом нового ПТС до вступления в силу решения суда?
Бывший супруг как формальный собственник автомобиля, который решением суда передан мне, но еще не вступившим в силу, в Гибдд запрашивает новый ПТС, номерные знаки и СТС теперь не действительны, в базе госуслуг отсутствуют , видимо сменил номера. У нас апелляция по недвижимости, автомобиль не обжаловался. Насколько законны его действия? Какая ответственность? Автомобиль все это время находится у меня и в гибдд не показывался. Ездить нельзя теперь на нем. Апелляция будет через 2 недели.