Муж купил на военный сертификат жилье, прописана там я, собственник он, сейчас хочет развестись могу ли я претендовать на долю
Добрый день! Муж купил на военный сертификат жилье, прописана там я, собственник он, сейчас хочет развестись могу ли я претендовать на долю
, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если сертификат мужу выдавали с учетом членов семьи — да, вы вправе претендовать на долю, так как такое имущество считается совместным.