Можно ли вписать мужа в свидетельство о рождении ребенка, если он не биологический отец?
Добрый день подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождении у ребенка стоит прочерк, была в момент рождения ребенка не в браке, сейчас вступаю в брак с новым человеком который не является биологическим отцом ребенка, с биологическим отцом связь не поддерживаю, хотелось бы вписать нынешнего мужа в свидетельство о рождении как отца это возможно ?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону