Добрый день подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождении у ребенка стоит прочерк, была в момент
Добрый день подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождении у ребенка стоит прочерк, была в момент рождения ребенка не в браке, сейчас вступаю в брак с новым человеком который не является биологическим отцом ребенка, с биологическим отцом связь не поддерживаю, хотелось бы вписать нынешнего мужа в свидетельство о рождении как отца это возможно ?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Сазонов Матвей
Здравствуйте!
Совместный визит в ЗАГС и подача заявления об установлении отцовства
Ссылка на Госуслуги www.gosuslugi.ru/help/faq/paternity/1632220