Что делать, если требуют деньги за криптоторговлю и угрожают судом?
Добрый день
Со мной случилась такая ситуация: девушка занимается крипто торговлей и я решила попробовать с ней сотрудничество
Мне сказали, что сделка прошла успешно, моя прибыль составила 100.000 руб, далее из меня начали вытягивать деньги
Сначала их долю 1/10 - 10 тыс, затем налог 13% - 13 тыс, затем верификацию на их сайте BINANCE - 24750₽, затем они оформили мне ИИС - 28500₽ и сейчас они просят 44000₽ за транзакционный сбор
Я пытаюсь разорвать сделку, меня пугают судом и наложением арестов на мои счета, чтобы в конечном итоге изъять сумму за транзакционный сбор
Как мне быть, чтобы мне вернуть мои уплаченные средства?