Здравствуйте, а может сотрудник Росфинмониторинг подключится чер чат поддержки в телеграмме и просить общаться через яндекс телемост
, Максим, г. Псков
Спасибо
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ). Не перечисляйте никаких денег, если всё-таки перечислили, то нужно обращаться в компетентные органы.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.