Здравствуйте, а может сотрудник Росфинмониторинг подключится чер чат поддержки в телеграмме и просить общаться через яндекс телемост

, Максим, г. Псков
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники.

Максим
Клиент, г. Псков
Спасибо
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ). Не перечисляйте никаких денег, если всё-таки перечислили, то нужно обращаться в компетентные органы.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Максим
Клиент, г. Псков
Спасибо