Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли сдавать магазин разливного пива в субаренду под общепит

Добрый день. есть магазин разливного пива в арендуемом помещении, работаем до 22:00. интересует следующий вопрос - возможно ли в рамках закона сдавать в субаренду помещение с магазином другому ИП который будет с 22:00 до 02:00 осуществлять в нем деятельность общепита и соответственно продолжать продажу пива, т.е. днем ,как магазин, а вечером, как общепит. Помещение находится в жилом доме, туалет есть, кап. ремонт сделан.

16 Июня 2014, 03:36, вопрос №476479 Михаил, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Ночью продавать пиво будет все равно нельзя, а так никаких ограничений нет, можно сдавать магазин в субаренду. Если в договоре аренды арендодатель дает вам такое право (сдача помещений магазина в субаренду).

    16 Июня 2014, 04:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats