Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долевая соб-ь

Здравствуйте , как узаконить долевую собстственность? в одном дворе 2 дома, как один из них узаконить или как в соб-ь приобрести? спасибо

16 Июня 2014, 00:07, вопрос №476451 Элина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Элина.

    Ваш вопрос нуждается в конкретизации.

    Что значит «узаконить долевую собстственность»??

    При том, что дома не в вашей собственности?

    Опишите ситуацию подробнее, а то совершенно ничего непонятно.

    Уточнения можете присылать непосредственно мне.

    16 Июня 2014, 02:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats