Здравствуйте, заболело сразу оба детей, гриппом, может ли мой муж уйти на больничный со старшем ребенком, тк я занимаюсь заболевших младшим?
Здравствуйте, заболело сразу оба детей, гриппом , может ли мой муж уйти на больничный со старшем ребенком , тк я занимаюсь заболевших младшим ?
Работает муж в МВД
, Александра, г. Ульяновск
Сергей Холкин
Здравствуйте, Александра! Безусловно, муж может оформить больничный лист по уходу за ребенком.