Прошу не осуждать за глупости и моей претензии, прошу дать ответ - есть ли у меня шансы решить в свою пользу дело в суде?
Здравствуйте! Получил штраф от Делимобиль за проезд на красный свет. Выставили его как повторный, хотя для меня он первичный. Знать о том, что его квалифицируют как повторный я не мог. С помощью ии написал досудебную претензию, где пытался это донести, но безуспешно, они ответили отпиской, где нет ссылки ни на один мой вопрос. Прошу не осуждать за глупости и моей претензии, прошу дать ответ - есть ли у меня шансы решить в свою пользу дело в суде? Чисто принципиальный вопрос, не хочу платить негодяям.
- претензия Соколюк М.А. о475но797.docx
- Соколюк М.А. (1).docx
, Максим, г. Москва