Как оспорить арест счетов за ЖКУ, если я не являюсь собственником квартиры?
Добрый день!
Арестовали счета в банке по исполнительному производству по платежам за ЖКУ. Не являюсь собственником, не живу в той квартире уже около 12 лет (есть действующая временная прописка в другом городе), но являюсь дочерью собственника, все еще проживающего в той квартире, и есть прописка в той квартире. С собственником не общаюсь, в росреестре нет информации о моей доле в этой квартире (возможно, неправильно ищу информацию).
На новый адрес жительства не приходило никаких извещение ни о возбуждении исполнительного производства, ни о его итогах. О ситуации узнала после ареста счетов.
Вопрос - можно ли что-то сделать в этой ситуации? Как я понимаю, я являюсь солидарно ответственной в этом вопросе, поэтому исполнительное производство и было возбуждено. Тем не менее, есть ли возможность как-то избежать оплаты или разблокировать средства? Подать жалобу, т.к. никаких извещений я не получала?