Куда мне обратиться за правильными реквизитами?

Здравствуйте! Суд вынес приговор в виде штрафа.По реквизитам,которые дали оплатить штраф не могу.Следователь даёт другие реквизиты,но они тоже не верны.Куда мне обратиться за правильными реквизитами?

, Елена, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Реквизиты должны быть написаны в обвинительном заключении, если их нет или они  неверные обратитесь к следователю, если не найдете там реквизитов, обратитесь к руководителю следственного органа.