ФССП хочет что бы я оплатила 5 раз исполнительный сбор

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте.

Размер установлен законом и составляет 7 процентов от суммы долга. Вы можете обжаловать акты реагирования приставов (постановления) вышестоящему должностному лицу органа пристава, в управления приставов, в суд. Все эти способы по закону можно применять как вместе так и по отдельности.

Если понадобится помощь пишите мне в чат, по цене договоримся, у меня есть большой опыт взаимодействия со службой. Я УСПЕШНО представлял интересы граждан и организаций в районном и арбитражном суде.

Ирина Мальчукова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

В даннйо ситуации необходимо разобрать основания наложения каждого исполнительского сбора.

Возможно, они носят незаконный характер и являются неправомерными действиями судебного пристава.

В случае, если действия пристава действительно законны, то суммы исполнительского сбора можно уменьшить путем подачи заявления об этом в суд.

При необходимо более подробного разбора Вашей ситуации обращайтесь, буду готвоа Вам помочь.