Подписку не успела отменить
Здравствуйте. Сняли автоматически деньги за подписку Дневник. ру. можно ли вернуть деньги. Подписку не успела отменить.
, Евгения, г. Иркутск
Здравствуйте, Евгения!
Напишите им в техподдержку. Надо смотреть за какой период сняли, какие были условия.
В некоторых случаях можно вернуть деньги. Бывает что их списывают за период, который еще даже не начинался.