Не возврат долга за машину

Добрый день! 1 мая я отдала машину в аренду, был заключен договора с водителем и договор аренды, водитель должен был 1 июня отдать 15 000 руб, но не отдал, я искала его неделю чтобы он отдали деньги и машину, в итоге приехал отдал машину, но деньги нет. Написал расписку где обещал отдать деньги до 05 июня, но до сегодняшнего дня ничего не отдал и скрывается. Напишите пожалуйста, что мне надо делать

, Елена, г. Волгоград
Елена Голышева
Юрист

Обращайтесь в суд по месту регистрации должника с иском о взыскании задолженности. Если долг  — 15 000,0 руб., то Вам нужно обратиться в мировой суд. Госпошлина — 4 % от суммы иска.

Надеюсь, в договоре аренды имеются паспортные данные должника.