Здравствуйте, пришло смс, хотела узнать насколько это правда или мошенники ВЫЗОВ НА ДОПРОС: Вам в
Здравствуйте, пришло смс, хотела узнать насколько это правда или мошенники
ВЫЗОВ НА ДОПРОС: Вам в соответствии ст.188 УПК РФ по материалам уголовного дела, по ст.165 УК РФ ч.2., требуем явиться 20.11.2025 к 14:00 в МВД по адресу регистрации.В случае неявки, будет привод в порядке ст.113 УПК РФ. т:89665660718.
, Светлана, г. Москва