Здравствуй, могу ли я получить направление на операцию по ОМС по временной прописке в своей поликлинике?

, Аветисян, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте. Да, вы можете получить направление на операцию по ОМС, обратившись в поликлинику по месту временной регистрации, так как полис ОМС действует на всей территории России. Вам необходимо прикрепиться к этой поликлинике и обратиться к лечащему врачу для получения направления после осмотра и принятия решения о необходимости операции.