8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не оплачивают расчет

Здравствуйте! Я работала в "585/Золотой" в Новокузнецке с 26.12.12 по 01.02.13. Работодатель мне до сих пор не оплачивает расчет, зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Неужели, только по месту регистрации работодателя, я могу искать правду? Это же так не доступно...С уважением,Жанна(19.02.13)

, Жанна Крузе, г. Новокузнецк
Яна Масловская
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в гос. инспекцию по труду или в суд.

Согласно ч. 2 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Комунальные услуги оплачиваю во время
Здравствуйте! Вопрос такой: имею в собственности дом за городом, в котором не проживаю и не прописана. Проживаю в квартире,которая находится тоже в собственности.Комунальные услуги оплачиваю во время.В доме был прописан был 1 человек,который не проживал в доме.Справка из БТИ имеется.Судебные приставы взыскали долг за вывоз ТБО, где нет контейнера, и нет квитанций за услуги ЖКХ. Узнавала у соседей они не платят, т. к квитанции не приходят и мне тоже. Приставы наложили арест и ограничения на зарплатную карту.
, вопрос №4082616, Юлия, г. Обнинск
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я собираюсь заключить договор на монтаж звукоизоляции в квартире и мне кажется, что их расчеты
Здравствуйте, я собираюсь заключить договор на монтаж звукоизоляции в квартире и мне кажется, что их расчеты не слишком "честные", могу ли я потребовать с них полные расчеты на стоимость работ во время заключения договора? (желательно так, чтобы они никак не могли отказаться или каким-либо образом увернуться и все полностью и "прозрачно" показали)
, вопрос №4081764, Виталий, г. Москва
Налоговое право
При расчете налога и заплатить с разницы?
Подскажите пожалуйста, получили квартиру по программе расселения аварийного жилья, в собственности менее трёх лет. Хотим продать ее и купить дом. Нужно будет платить налог с продажи полученной квартиры целиком или можно учесть сумму покупки дома ?при расчете налога и заплатить с разницы? Между продажей и следующей за ней покупкой))
, вопрос №4081305, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Должна ли я оплачивать этот долг?
Университет прислал претензию по неуплате обучения. Первый семестр был оплачен, но к сессии была не допущена, и не приступала. Сейчас требуют выплатить долг за второй семестр. Отчислить в одностороннем порядке они говорят, что не могут. Должна ли я оплачивать этот долг? Если я отчисляюсь сама
, вопрос №4081179, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2013