Не оплачивают расчет

Здравствуйте! Я работала в "585/Золотой" в Новокузнецке с 26.12.12 по 01.02.13. Работодатель мне до сих пор не оплачивает расчет, зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Неужели, только по месту регистрации работодателя, я могу искать правду? Это же так не доступно...С уважением,Жанна(19.02.13)

, Жанна Крузе, г. Новокузнецк
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в гос. инспекцию по труду или в суд.

Согласно ч. 2 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.