Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не оплачивают расчет

Здравствуйте! Я работала в "585/Золотой" в Новокузнецке с 26.12.12 по 01.02.13. Работодатель мне до сих пор не оплачивает расчет, зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Неужели, только по месту регистрации работодателя, я могу искать правду? Это же так не доступно...С уважением,Жанна(19.02.13)

21 Февраля 2013, 17:00, вопрос №47619 Жанна, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Обратитесь в гос. инспекцию по труду или в суд.

    Согласно ч. 2 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

    22 Февраля 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats