Что делать при угрозах после переписки с несовершеннолетней и вымогательстве денег
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, в анкете был указан возраст 24 года. Общались долгое время, но до встреч не доходило. Постоянно намекала на встречи и дальнейший интим, между делом призналась, что ей 16. Скидывала свои обнаженные фото и видео, в ответ просила тоже самое. Не знаю зачем, но сдуру сделал тоже самое, но фото были без лица. После этого общались еще несколько дней, потом она пропала и удалила переписку. Теперь мне пишут с разных аккаунтов, что ей 15, я педофил, если не переведу им 25 тысяч, то мои фото разлетятся по всему интернету друзьям и родственникам, а также будут написаны заявление в правоохранительные органы. Что делать?