8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Здравствуйте. Мой брат подписал контракт на СВО от Екатеринбурга(Свердловская область) в декабре 2024г. В феврале ушёл на БЗ и в апреле нам объявили, что безвести пропавший

Я не могу подать в военкомат на розыск, так как у меня документов нет на него и мне не доказать, что я его сестра, так как не общаюсь с матерью. Мать мне не даёт свидетельство о расторжении брака с моим отцом, о заключении брака с его отцом и свидетельство о рождении моего брата. Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Я очень хочу найти своего брата. И ещё вопрос. Если она конечно же не укажет нигде что у неё есть дочь от другого брака. Мне же не положены получается выплаты. В соцзащите никто же об этом и не узнает.

Показать полностью
, Нина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Дата обновления страницы 18.11.2025