Посоветуйте пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте. Мой брат подписал контракт на СВО от Екатеринбурга(Свердловская область) в декабре 2024г. В феврале ушёл на БЗ и в апреле нам объявили, что безвести пропавший
Я не могу подать в военкомат на розыск, так как у меня документов нет на него и мне не доказать, что я его сестра, так как не общаюсь с матерью. Мать мне не даёт свидетельство о расторжении брака с моим отцом, о заключении брака с его отцом и свидетельство о рождении моего брата. Посоветуйте пожалуйста как мне быть?
Я очень хочу найти своего брата. И ещё вопрос. Если она конечно же не укажет нигде что у неё есть дочь от другого брака. Мне же не положены получается выплаты. В соцзащите никто же об этом и не узнает.
, Нина, г. Челябинск