Какие данные надо иметь про человека, чтобы заявление приняли
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос.
Могу ли я обратиться в полицию если меня обманули на 10 к рублей. С Авито перешел в телеграмм а там и обманули. Какие данные надо иметь про человека, чтобы заявление приняли.
Здравствуйте! Написал заявление на увольнение по собственному желанию на испытательном сроке, но меня уговорили остаться! Через неделю решил все таки уволиться! Новое заявление примут?
По приговору назначен административный штраф за незаконную охоту. Ружьё, которым было совершено преступление, изьято в пользу государства. Второе ружьё, которое находилось дома, забрали на ответхранение. Какие наши дальнейшие действия, чтобы забрать второе ружьё
Я собственник квартиры в многоквартирном доме. На первом этаже нашего подъезда находится специальная комната для консьержки, предусмотренная застройщиком. Там собственно и работает консьержка. Но никаких договоров с ней не заключалось. Никто не видел ее паспортные данные. 5 лет назад ее нанял старший по подъезду, но с тех пор он уже не живет в нашем доме.
Жильцы сдают деньги консьержке добровольно напрямую в руки, наличными.
Проблема в том, что эта консьержка ведет себя очень грубо, хамит, указывает жильцам что им можно делать, а что нельзя.
Меня и еще около половину подъезда это возмущает и мы хотим эту консьержку уволить.
Однако вторая половина подъезда хочет чтобы консьержка осталась.
Есть ли у меня какие-то юридические рычаги, чтобы этот человек покинул наш подъезд?
здравствуйте. за три дня до вылета ребенок порвал первую страницу паспорта где указаны данные о выдаче, лист где фотография и данные о человеке не тронуты. Авиакомпания победа