Требуют увольнения из организации "N", чтобы взять в организацию "F" на основное место на полную ставку, а потом опять восстановиться в организации "N" на 0.5 по совместительству
Я работаю в организации "N" по совместительству на ставке 0.5 без основного места работы. Хочу устроиться в другую организацию "F" на основное место на полную ставку, но они мне отказывают, ссылаясь на то, что они не могут меня принять на полную ставку, так как у меня есть работа 0.5 по совместительству в организации "N". требуют увольнения из организации "N", чтобы взять в организацию "F" на основное место на полную ставку, а потом опять восстановиться в организации "N" на 0.5 по совместительству. Имеют ли право они это просить, если у меня нет основного места работы, а только совместительство на 0.5 ставки?