Я ведь по сути должен заплатить штраф за прошлые повестки но все равно получить отсрочку?

Здравствуйте, я после школы поступил в колледж, в колледже не использовал отсрочку но пару повесток было и я их проигнорировал так как не знал о их существовании так как жил по другому адресу и уведомлений никаких об этом не было. Повесток было две штуки и обе о прохождении медкомиссии. После поступил в вуз (щас мне уже 20 лет) и попросили в вузе взять справку в военном столе и отнести в военкомат дабы получить отсрочку, я отнес и мне говорят что не примут поскольку я считаюсь уклонистом уже и вообще мое дело передали в прокуратуру и все в этом роде. Что делать? Я ведь по сути должен заплатить штраф за прошлые повестки но все равно получить отсрочку?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут