2 Мне отказали в учебе по безопасному общению с оружием и выдаче лицензии на приобретение оружия
Мне отказали в учебе по безопасному общению с оружием и выдаче лицензии на приобретение оружия
У меня была судимость 30 лет назад условно ст145 ч. 2 Мне отказали в учебе по безопасному общению с оружием и выдаче лицензии на приобретение оружия
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
То есть у вас наказание было по старому ук рсфср?
Статья 145 часть 2 (грабеж) была тяжким преступлением, и по действующим правилам вам обязаны отказать в выдаче лицензии на оружие даже при погашенной судимости. Поэтому-то отказали и в обучении — нет смысла в нем.