Могут ли выселить с этой земли?
Нет договора на безвозмездное пользование участком. Но есть акт передачи земли под строительство дома. В администрации поселка сказали, что без договора только выкупать землю. На участке дом в собственности.
Можно ли как-то восстановить этот договор? Недостаточно ли этого акта? Мог ли он выдаваться без договора? Землю выдавали после войны. Могут ли выселить с этой земли?
, Светлана, г. Тосно
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Светлана!
Мог без договора выдаваться. Надо его смотреть.
Можете прислать мне.