Будут ли у меня проблемы с пдн и опекой, если я отчислюсь до совершеннолетия?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать кое-что. На данный момент мне 17 лет, через 3,5 месяца мне исполнится 18 лет. Сейчас я обучаюсь в колледже, но хочу отчислиться по причине того, что поступила не на ту специальность и вместо обучения я хочу работать. Будут ли у меня проблемы с пдн и опекой, если я отчислюсь до совершеннолетия? На госуслугах у меня нет статуса учащегося в колледже
, Ксения, г. Краснодар
Сергей Иванников
Добрый вечер. Получать или не получать образование это личное волеизъявление каждого человека. Никто не может обязать вас учиться. Ни перед ПДН, ни перед органами опеки и попечительства вы не обязаны объясняться за этот выбор. И уж тем более статусы в гос услугах никак ни как не повлияют на вашу жизнь.