Можно ли вернуть деньги за секцию, если ребенок не посещал занятия по болезни?
Добрый день! Ребёнок заболел в октябре отитом и ни разу не посетил секцию футбола , справки есть. В секции предложили перенести эти занятия на ноябрь и отработать . Я согласилась. Но по состоянию здоровья ребёнок не может посещать футбол . Секция отказывается возвращать деньги за неиспользованный месяц. Насколько ко это правда?