Можно ли выиграть дело в суде или нету смысла?

В Яндекс такси проходит акция так называемые цели по количеству заказов за их выполнение полагается определённое вознаграждение. Так вот я выполнил поставленные цели но вознаграждение мне не начислили мотивируя тем что якобы я какие-то заказы выполнял не честно при этом ни каких доказательств не предоставили. Речь идет о 9300 рублей. Можно ли выиграть дело в суде или нету смысла?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий!

Нужно будет доказывать что Вы их выполнили. Если это не один заказ, то это сделать будет не просто, не быстро и не факт что докажете.

Судебные издержки могут быть больше чем то что Вы выиграете (если выиграете).