У меня вопрос касаемо вывода созаемщика или замены его на другое лицо из льготной ипотеки ( расторжение брака) с сохранением льготной ставки - дальневосточная ипотека
Добрый день. У меня вопрос касаемо вывода созаемщика или замены его на другое лицо из льготной ипотеки ( расторжение брака) с сохранением льготной ставки - дальневосточная ипотека. В связи с разводом , я хочу убрать бывшего мужа из созаемщиков, просьба уточнить как это сделать , сохранив льготную ставку. В сбербанке не могут дать внятного ответа. Просто говорят, что вывод созаемщика не возможен, при этом, в ипотечном договоре об этом ни слова. Просьба прояснить механизм, спасибо. И также хотела уточить , как в данном сервисе направлять кредитный договор для рассмотрения , учитывая наличие в нём персональных / паспортных данных.