N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" должен ли он подтверждать рецидивы в стационаре или достаточно посещения врача в диспансере?
Добрый день! Сын состоит на учете в кожвен диспансере с атопическим дерматитом. В соответствии с п. 62 новой редакции Постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" должен ли он подтверждать рецидивы в стационаре или достаточно посещения врача в диспансере?