Расписка в получении кредита

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я являюсь ИП, мы с мужем ведем совместный бизнес. Так получилось, что кредит я беру не как ИП, а на физ лицо без поручителей (кредит лояльности). У мужа испорчена кредитная история и поручителем его не берут. Отношения с мужем у нас не очень хорошие.

Помогите мне грамотно составить расписку о том, что мой муж тоже несет ответственность за этот кредит.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините хотел бы уточнить, эту расписку должен написать Ваш муж для Вас, я правильно понял?

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да. Все правильно