Или в связи с изменениями в сфере пенсионной реформы мне предложат подождать еще 5 лет?
30 ноября мне исполняется 60 лет. Я ветеран военной службы. Могу ли я с 1 декабря рассчитывать на меры социальной поддержки в виде 50% оплаты ЖКХ и прочие? Или в связи с изменениями в сфере пенсионной реформы мне предложат подождать еще 5 лет?
, Покусаев Владимир Анатольевич, г. Воронеж