В ноябре 2025 года попался опять за управление в сост опьянения освидетельствование прошёл

Здравствуйте в 2019 году закончился срок лишения ВУ за повторное нарушение , штраф уплачен часы отработанные. В ноябре 2025 года попался опять за управление в сост опьянения освидетельствование прошёл . какое наказание ожидает?

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Повторности здесь не будет, вам назначат штраф 45.000 + лишение на 1.5-2 года (ч.1 ст.12.8 КоАП)