Что делать военнослужащему, если нет доступа к зарплатной карте в зоне боевых действий?
Молодой человек военнослужащий, сейчас находиться в зоне боевых действий. Из начали переводить в другой банк на выплаты и ему не удалось забрать документы из банка и получить карту на руки, т.к уехали в зону боевых действий. Несколько месяцев уже зарплаты не поступает. Точнее поступает на указанные новые реквизиты, но доступа к ним никто не имеет, ни родственники ни сам военный. Действительно ли бывают подобные случаи и что делать?