Д, могут ли родители отказаться от посещения и возможны ли последствия отсутствия?

В школе создан совет по профилактике, вызывают родителей по поводу поведения ребенка на уроках (не работает,отвлекается,отвлекает других и т.д),могут ли родители отказаться от посещения и возможны ли последствия отсутствия?

, Анна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут