Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредитам

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как можно доказать приставам,что имущество мне не принадлежит , вот допустим с помощью чека на ту или иную технику ,но как я докажу это если при покупке на чеке не пишут фамилии. Спасибо.

15 Июня 2014, 11:05, вопрос №475993 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Это можно  и нужно сделать в суде  предъявив не только чеки но и свидетелей, которыми могут быть как родственники так и друзья так и знакомые-ст69 ГПК РФ это не запрещает

    15 Июня 2014, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats