Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли было увольнение?

Повар кафе "Встреча" Фомина З.М. 18 мая подала заявление об увольнении с работы по собственному желанию, а 20 мая она заболела. Во время прибывания Фоминой З.М. в больнице был создан приказ об ее увольнении с 20 мая по собственному желанию.

В праве ли работодатель уволить Фомину З.М. до истечения срока предупреждения???

Включается ли время болезни в срок предупреждения об увольнении по собственному желанию???

15 Июня 2014, 09:13, вопрос №475953 Виктор, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Виктор.

    В праве ли работодатель уволить Фомину З.М. до истечения срока предупреждения???

    Виктор

    Не в праве.

    Включается ли время болезни в срок предупреждения об увольнении по собственному желанию???

    Виктор

    Конечно включается.

    15 Июня 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats