Законно ли было увольнение?
Повар кафе "Встреча" Фомина З.М. 18 мая подала заявление об увольнении с работы по собственному желанию, а 20 мая она заболела. Во время прибывания Фоминой З.М. в больнице был создан приказ об ее увольнении с 20 мая по собственному желанию.
В праве ли работодатель уволить Фомину З.М. до истечения срока предупреждения???
Включается ли время болезни в срок предупреждения об увольнении по собственному желанию???
, Виктор, г. Брянск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Виктор.
Виктор
Не в праве.
Виктор
Конечно включается.