8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен совет

Здравствуйте ,в сентябре прошлого года ,я купила билет на сайте альян тревэл.деньги переводились через платежную систему ,которая работает вроде и сейчас .пришла маршрут-квитанция все отлично .но через пару дней пришло смс что отменена покупка по причине,что я не прошла регистрацию какую-то.я писала им на почту они обещали вернуть деньги но так и не вернули и в итоге закинули меня в черный список . Я писала на адрес платежной системы,которая ответила что компания была обанкрочена и они расторгли договор и еще написали обратиться а полицию и отправили мне данные о компании имя инн и прочее так называемого хозяина .вот уже проходит гол.скажите пожалуйста,возможно ли что то сделать ,билет стоил 5 тысяч деньги не большие ,но тут уже дело принципа .спасибо

Показать полностью
, Наида, г. Москва
Илья Антонов
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Стоит ли овчинка выделки?

Юридические услуги будут раза в 3-4 дороже, чем сумма, результат взыскания не гарантирован, кроме морального удовлетворения вероятнее всего ничего не получите.

А по существу — вы правы на 100% вынести судебное решение в отношении этой компании возможно (конечно, если она еще существует), основания имеются.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
Нужно оформит в МФЦ повторную справку о рождении. Справка нужна не мне, а другому лицу, который оформил на меня доверенность. Доверенность была оформлена в Турции. Доверенность переведена на русский язык и нотариально заверена. В МФЦ отказали в получении услуги, потому что к доверенности прикреплен апостиль, который не переведен на русский язык. Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
, вопрос №4093753, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример
, вопрос №4093579, Наталья Иванина, г. Сегежа
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Если да то какие доказательства для этого нужны?
Здравствуйте! Может ли отец новорожденного ребенка отказаться от отцовства, если он не биологический отец?если да то какие доказательства для этого нужны?
, вопрос №4093173, Надя, г. Москва
700 ₽
Вопрос отозван
Предпринимательское право
Нужен профессиональный посредник для продажи бизнеса в Иркутске
Нужен профессиональный посредник для продажи бизнеса в Иркутске. Требуется поиск покупателя. Автобизнес. Продажа и обслуживание автомобилей. Официальный дилер китайских марок.
, вопрос №4092925, Лобачёв Олег Викторович, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.06.2014