Нужен совет

Здравствуйте ,в сентябре прошлого года ,я купила билет на сайте альян тревэл.деньги переводились через платежную систему ,которая работает вроде и сейчас .пришла маршрут-квитанция все отлично .но через пару дней пришло смс что отменена покупка по причине,что я не прошла регистрацию какую-то.я писала им на почту они обещали вернуть деньги но так и не вернули и в итоге закинули меня в черный список . Я писала на адрес платежной системы,которая ответила что компания была обанкрочена и они расторгли договор и еще написали обратиться а полицию и отправили мне данные о компании имя инн и прочее так называемого хозяина .вот уже проходит гол.скажите пожалуйста,возможно ли что то сделать ,билет стоил 5 тысяч деньги не большие ,но тут уже дело принципа .спасибо

, Наида, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Стоит ли овчинка выделки?

Юридические услуги будут раза в 3-4 дороже, чем сумма, результат взыскания не гарантирован, кроме морального удовлетворения вероятнее всего ничего не получите.

А по существу — вы правы на 100% вынести судебное решение в отношении этой компании возможно (конечно, если она еще существует), основания имеются.