Когда можно начать пользоваться домом после сделки с рассрочкой оплаты?

Доброго времени суток. Вопрос такой завтра иду на сделку,большая половина суммы в ячейке. Остаток суммы в рассрочку на два месяца. Документы на недвижимость сделаны уже на меня . Когда я могу пользоваться домом. Мне сказал риэлтор, что через семь дней после полного погашения продавец обязан освободить жилплощадь.

, Николай, г. Ярославль

Здравствуйте, Николай!

Условия и срок приема-передачи жилого помещения по передаточному акту должны быть указаны в заключенном с Вами договоре купли-продажи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».