Здравствуйте могу ли я передать свою долю на дом если ребенок записан не на меня и не родной
Здравствуйте могу ли я передать свою долю на дом если ребенок записан не на меня и не родной.
, Салават, г. Братск
Здравствуйте, Салават!
«Передать» свою долю можно путем заключения соответствующего договора. Например, договора дарения (подарить долю в праве собственности на дом).
При этом подарить свою долю Вы вправе любому лицу, в том числе и биологическому ребенку. Но только с согласия законного представителя (родителя).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».