8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тотальная гибель автомобиля

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Жду выплаты по КАСКО, после дтп. Эксперт из страховой машину сфоткал, все повреждения зафиксированы, независимую оценку тоже сразу сделала. Скорее всего будет тотальная гибель автомобиля.Вопрос такой: Могу ли я сейчас начать уже ремонтировать свой автомобиль, недождавшись выплат, заранее спасибо!!!

, Аида, г. Казань
Владимир Тимченко
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лучше подождать пока придет выплата. В случае Вашего несогласия с суммой Вам необходимо будет обратиться в суд и может быть понадобиться сделать судебную экспертизу, которую назначит именно суд (это помимо Вашей независимой оценки). Судебная экспертиза возможна только если Вы не будете производить ремонт.

0
0
0
0
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Аида!

Если осмотр а\м проведен, то можете ремонтировать. Никаких проблем с проведением судебной экспертизы нет — проведут по акту осмотра.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Военное право
В случае гибели какие выплаты положены родителям?
Добрый день. Ушел на СВО из колонии, заключил контракт МО. В случае гибели какие выплаты положены родителям? Спасибо.
, вопрос №4092091, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать автомобиль не устроил
Здравствуйте.находясь в автосалоне подписал договор осмотра автомобиля.при отказе должен буду выплатить 30%от стоимости автомобиля.что делать автомобиль не устроил.грозят что буду выплачивать компенсацию.при отказа
, вопрос №4091928, Данис, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, подсксжите пожалуйста, муж умер остался автомобиль, вступили в наследство я и два
Здравствуйте, подсксжите пожалуйста , муж умер остался автомобиль , вступили в наследство я и два несовершеннолетних ребёнка , я хочу продать его, скажите пожалуйста может ли органы опеки не дать разрешение на продажу автомобиля,
, вопрос №4091164, Маргарита, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 14.06.2014