Жалобы уже отправлены в ростраснадзора, но ответа долго от них нет, как действовать дальше?
Если бортовое устройство исправно и деньги есть на счете Платона, почему приходят штрафы. Жалобы уже отправлены в ростраснадзора, но ответа долго от них нет, как действовать дальше?
, ТАТЬЯНА, г. Омск
Виталий Иванович Салиенко
Здравствуйте. В последнее время сетуют на РЭБ, но скажу Вам как транспортный юрист, и до 2022 года приходили штрафы добросовестным перевозчикам. От транснадзора вряд ли дождетесь ответа. Скорее дождетесь списания от приставов. Следующий этап, хотя с него нужно было начать, это обжалование штрафов через суд. Могу написать жалобу. Есть опыт. Если есть дополнительные вопросы пишите в личку. Вам отвечу на доп вопросы бесплатно.